Выпуск полипропилена в России в ноябре вырос на 7%

Фильтры

Регион

Новости

Выпуск полипропилена в России в ноябре вырос на 7%

Суммарный объем выпуска полипропилена российскими производителями в ноябре вырос на 7% по сравнению с октябрем и составил 58,400 тонн, согласно обзору СканПласт компании Маркет Репорт.

В ноябре суммарный объем выпуска полипропилена российскими производители составил 58,400 тонн, что на 7% больше чем в октябре. Некоторые производителей сократили объем наработки полипропилена, однако отдельные, наоборот, нарастили.

Нижнекамскнефтехим в ноябре наработал 17,600 тонн полимеров пропилена, что на 2% меньше показателя октября.
Томскнефтехим сократил объемы производства до 11,200 тонн после рекордного октября (12,800 тонн).

Нефтехимия (Капотня) в ноябре вышла на 100% загрузку мощностей после трехнедельной остановки на профилактику в сентябре-октябре. По итогам прошлого месяца предприятие наработало более 9,000 тонн гомополимера пропилена. Уфаоргсинтез в ноябре увеличила загрузку мощностей на 3%, объем выпуска составил 11,300 тонн. Ставролен, несмотря на возобновление наработки сополимеров пропилена и расширение марочного ассортимента, увеличил выпуск полипропилена до 9,300 тонн.

В целом же, по итогам одиннадцати месяцев текущего года российские производители наработали около 600,000 тонн полипропилена, что на 4% меньше аналогичного показателя прошлого года.

Источник: Маркет Репорт

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений