В компании "Полипак-Уфа" запущена вторая машина SMC 85-IB

Фильтры

Регион

Новости

В компании "Полипак-Уфа" запущена вторая машина SMC 85-IB

Очередная инжекционно-выдувная машина марки SMC была запущена в Башкортостане. Машина SMC 85-IB введена в эксплуатацию в компании «Полипак-Уфа», профессионального производителя упаковочных материалов (выдувной тары и этикеток) для фармацевтических предприятий.

Новый комплекс вместе с прессформами был установлен для изготовления капельных флаконов объёмом 10 мл из полиэтилена высокого давления. Производительность машины превышает 7,000 шт/час при 20 гнёздах. Инжекционно-выдувная технология позволяет фирме «Полипак-Уфа» обеспечивать минимальные допуски размерностей и разнотолщинности флакона (в особенности в области горловины), что в свою очередь обеспечивает конечным потребителям возможность работать на сверхскоростных линиях розлива, укупорки и нанесения этикетки.



Машина 85-IB стала вторым аналогичным станком для компании «Полипак-Уфа», где уже более полутора лет эксплуатируется комплекс по изготовлению капельных флаконов объёмом 15 мл, также на 20 гнёзд. Всего же в Уфимском регионе работает уже девять инжекционно-выдувных машин SMС, что подтверждает ведущую роль компании на российском рынке малых полиолефиновых флаконов, получаемых методом инжекционно-выдувного формования.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений