В "Уфаоргсинтез" введена в эксплуатацию автоматическая фасовочно-паллетирующая линия

Фильтры

Регион

Новости

В "Уфаоргсинтез" введена в эксплуатацию автоматическая фасовочно-паллетирующая линия

В ОАО "Уфаоргсинтез" введена в эксплуатацию современная инновационная фасовочно-паллетирующая линия TOPAS-Moller по упаковке гранулята полиэтилена высокого давления, сообщает OilCapital.

Новая линия способна автоматически упаковывать до 360 т гранулята полиэтилена в сутки. При этом весь процесс автоматизирован, а работа всего комплекса контролируется одним оператором.

Линия состоит из фасовочной машины TOPAS фирмы Windmoller&Holscher и паллетирующей машины фирмы Mollers. Поставщики выиграли тендер на поставку данного оборудования, представив лучшее предложение по соотношению цена — качество.

На линии установлена современная система фильтрации воздуха, что позволяет улучшить экологическую обстановку на предприятии. Кроме этого, система безопасности установки автоматически блокирует работу всего комплекса при нахождении человека в зоне досягаемости рабочих механизмов.

Объем инвестиций в строительство установки составил 38 млн рублей. Экономический эффект от ее использования достигается за счет отказа от приобретения предприятием дорогостоящей упаковки у сторонних производителей. Расчетный срок эксплуатации комплекса — не менее 20 лет.

Новая фасовочно-паллетирующая линия запущена в рамках программы модернизации ОАО "Уфаоргсинтез".

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений