«Русская Трапеза» приглашает на выставку «ПродУрал. Упаковка-2009»

Фильтры

Регион

Новости

«Русская Трапеза» приглашает на выставку «ПродУрал. Упаковка-2009»

17 ноября 2009 года в Уфе открывается выставка «ПродУрал. Упаковка -2009». Она продлится до 20 ноября 2009 года. На выставке будут представлены лучшие образцы отечественной продукции и передовые технологии пищевой и упаковочной отраслей промышленности. Традиционно она разделена на два тематических раздела:
1) ПродУрал: продукты питания, ликероводочные изделия, безалкогольные напитки; сырье, ингредиенты, пищевые добавки и концентраты, специи; консервы, полуфабрикаты, продукты быстрой заморозки; технологии, оборудование, материалы для переработки, хранения, транспортировки; материально-техническое оснащение, аксессуары, сервисное обслуживание современных объектов торговли, предприятий общественного питания, мобильные средства мелкорозничной торговли; торговый дизайн, промышленная санитария и др.

2) Упаковка: сырье и полуфабрикаты для производства тары и упаковки; вспомогательные упаковочные изделия; упаковочные машины , технологические линии по розливу, расфасовке и продукции; машины и оборудование для производства и оформления упаковочных изделий; упаковочный инструмент; клеящие пленки; разработка и производство одноразовой упаковки и посуды; этикеточная продукция и расходные материалы для их изготовления (бумага, картон, полимерные пленки, фольга, полиграфические краски); дизайн и художественное оформление рекламной и упаковочной продукции, полиграфия; современное оборудование для автоматического и полуавтоматического нанесения маркировочных знаков, наклеивания этикеток и др.

На выставочном стенде фирмы «Русская Трапеза » менеджеры не только помогут в выборе необходимого оборудования, но и обратят внимание на нюансы связанные с упаковкой именно вашего продукта. Компания постоянно разрабатывает новое оборудование для оптимального решения задач, которые возникают при производстве продуктов питания. О новинках фирмы «Русская Трапеза» - узнайте у менеджеров на выставке или по телефонам в Санкт-Петербурге: (812) 610-03-32.

Источник: Холдинг «Русская Трапеза»

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений