Президент Башкортостана Муртаза Рахимов открыл новое гофропроизводство

Фильтры

Регион

Новости

Президент Башкортостана Муртаза Рахимов открыл новое гофропроизводство

2 июля 2010 года Президент Башкортостана Муртаза Рахимов разрезал символическую ленточку при открытии второй очереди промышленного производства упаковки из гофрокартона в г. Благовещенск Республики Башкортостан.

ООО ПКФ «ПерекрестокЪ» выпускает упаковочную продукцию с 2003 года. Достигнув в 2007 году ограничений по техническим возможностям российского оборудования, «ПерекрестокЪ» приступил к проектированию и строительству новых производственных мощностей.



Общий объем инвестиций на текущий момент составил 400 млн. рублей. Финансовый партнер компании, ОАО Банк «УРАЛСИБ» на деле доказал, финансирование реального сектора экономики, даже в кризисное время, для банка не пустой звук, а одно их приоритетнейших направлений.

Выбор места нового производства г. Благовещенск (25 км от г. Уфа) обусловлен, в первую очередь, наличием инфраструктуры, позволяющей обеспечить необходимые на текущий момент мощности, а также удлинять технологические цепочки в перспективе.

Гофроагрегат и высечные станки производства «LMC» (Тайвань) дополнены вспомогательным упаковочным оборудованием «SIGNODE» (Германия) и транспортными рольганговыми системами тайваньского производства. Общий поставщик – группа компаний «Гофросистемз».



Руководство ООО ПКФ «ПерекрестокЪ» намерено на установленном оборудовании достичь к концу текущего года объема производства и продаж примерно 2,5-3,3 млн.кв.м в месяц.

Открытие нового производства в г. Благовещенск, Республики Башкортостан, обеспечит появление около 250 рабочих мест и заметное пополнение бюджетов разных уровней.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений